График Олимпиад

https://xn--80aafjf1a0cig.xn--p1ai/   

 

 

 

 

План-график проведения 1 школьного этапа Всероссийской олимпиады

в 2018-2019 учебном году

 

 

 

Наименование

предмета

Дата

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

Немецкий язык

 

20.09.2018г.

четверг

Библиотека

Еранцева Тамара Поликарповна

Библиотекарь

География

24.09. 2018г.

понедельник

Актовый зал

Шиловская Ольга Сергеевна

Учитель географии

Математика

25.09. 2018г.

вторник

Актовый зал

Мельник Татьяна Стефановна

Учитель математики

Русский язык

26.09. 2018г.

среда

Актовый зал

Маслей Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Химия

27.09. 2018г.

четверг

Актовый зал

Минибаева Дарья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Физическая культура

28.09. 2018г.

пятница

Актовый зал

Мельникова Галина Анатольевна

Учитель физической культуры

Технология

29.09. 2018г.

суббота

Актовый зал

Сучкова Юлия Федоровна

Учитель иностранного языка

Литература

 

01.10. 2018г.

понедельник

Актовый зал

Шиловская Ольга Сергеевна

Учитель географии

Обществознание

 

02.10. 2018г.

вторник

Актовый зал

Мельник Татьяна Стефановна

Учитель математики

Физика

03.10. 2018г.

среда

Актовый зал

Маслей Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Право

04.10. 2018г.

четверг

Актовый зал

Минибаева Дарья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Биология

08.10. 2018г.

понедельник

Актовый зал

Шиловская Ольга Сергеевна

Учитель географии

Английский язык

09.10. 2018г.

вторник

Актовый зал

Мельник Татьяна Стефановна

Учитель математики

История

10.10. 2018г.

среда

Актовый зал

Маслей Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Искусство (МХК)

11.10. 2018г.

четверг

Актовый зал

Минибаева Дарья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

ОБЖ

12.10. 2018г.

пятница

Актовый зал

Пономаренко Александр Иванович

Учитель иностранного языка

Экология

13.10.2018г.

суббота

Актовый зал

Пономаренко Александр Иванович

Учитель иностранного языка

Французский язык

15.10. 2018г.

понедельник

Библиотека

Еранцева Тамара Поликарповна

Библиотекарь

Экономика

16.10. 2018г.

вторник

Актовый зал

Мельник Татьяна Стефановна

Учитель математики

Астрономия

17.10. 2018г.

среда

Актовый зал

Маслей Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Информатика и ИКТ (пробный – тур)

18.10. 2018г.

четверг

28А

Кремаренко Ольга Валерьевна

Черникова Любовь Викторовна

Учитель информатики

Информатика и ИКТ (Интернет – тур)

19.10.2018г.

пятница

28А

 

Дата последнего обновления страницы 22.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»